российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 февраля в Екатеринбурге – солдатская каша и мастер-класс по установке палаток

Праздник, посвященный Дню защитника отечества, пройдет в ЦПКиО уральской столицы.

Как сообщили «Новому Региону» в парке имени Маяковского, 23 февраля в ЦПКиО пройдет военно-патриотическая акция, в ходе которой уральцев угостят солдатской кашей из военно-полевой кухни. Гуляния начнутся в 11 часов, когда театрализованная Красная Армия 1918 года построится перед боем. Мужчины и мальчики смогут принять участие в мастер-классах по установке палатки, стрельбе из винтовки холостыми патронами, полевых и строевых «учениях», а также в армейских играх. Жителей Екатеринбурга также ждет Конкурс молодого бойца и прохождение полосы препятствий.

Между тем, главное развлечение праздника под лозунгом «Готовь к обеду ложку» стартует в 13 часов на аллеях парка. С этого времени всех желающих будут потчевать солдатской кашей из военно-полевой кухни.

Парадную атмосферу обеспечит Ансамбль песни и пляски Железнодорожного района и программа артистов ОДО. Однако жителям Екатеринбурга перед походом на праздник стоит посмотреть на термометр – программа будет отменена, если температура воздуха опустится ниже минус 15 градусов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.02.10

В Верхней Пышме будет восстановлен сквер воинской славы. Помогут граждане и банк «Кольцо Урала». / Свердловская область осталась без легкой промышленности. В ближайшие годы программу по развитию легпрома даже не обещают. / Блогеры: в Омске в день приезда Дмитрия Медведева убрали афишу спектакля «Ждем тебя, веселый гном». Афишу детской сказки экстренно демонтировали топорами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках