российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выросло количество жалоб на некачественные пластиковые окна

Жители Екатеринбурга все чаще жалуются на некачественно установленные пластиковые окна.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга по товарному рынку, на некачественную установку окон ежемесячно жалуются от 50 до 100 жителей уральской столицы. Чаще всего за помощью обращаются те, чьи окна были установлены недавно, но с нарушением технологий.

На сегодняшний день в Екатеринбурге действуют 208 предприятий по изготовлению пластиковых окон, и еще около 10 устраняют ошибки коллег. По словам специалистов по ремонту и сервисному обслуживанию пластиковых стеклопакетов, обычно удается устранить порядка 95% неисправностей, а в остальных 5% случаев окно полностью подлежит замене.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.02.10

Треть предприятий-банкротов на Урале – предприятия ТЭК и ЖКХ. И число банкротств растет. / На Урале осужден контрабандист, вывозивший из России раритетные книги. / Уральцев призывают привиться от «свиного» гриппа – Роспотребнадзор насчитал уже 50 погибших от осложнений после гриппа A(H1N1). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках