российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские автодилеры решили повысить продажи псевдо-подарками

Екатеринбургские автосалоны завлекают клиентов несуществующими подарками. Подобный случай отмечен в салоне «Автолидер – Восток», который отказался выдать покупателю украинского авто сразу три полиса. При этом в собственной рекламе дилер рекламировал эти документы в качестве обязательных подарков.

В отношении екатеринбургского дилера Hyundai, Chance, Chery, Daewoo и Chance возбуждено дело по признакам нарушения законодательства о рекламе. Как сообщили в пресс-службе УФАС по Свердловской области, на днях в ведомство поступила жалоба, что реклама «Автолидер – Восток» вводит покупателей в заблуждение.

В частности, на официальном сайте дилера говорится, что при покупке машины в указанном салоне клиенту предоставляются три подарка: «ТО», «полис от угона» и «год помощи на дорогах». Между тем, при покупке автомашины Chance 1.5 (запорожский аналог снятого с производства Chevrolet Lanos) из обещанных трех подарков в полном объеме екатеринбуржец не получил ни одного, о чем и решил уведомить УФАС.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 25.02.10

На Урале будут судить ревнивца, зарезавшего двух девушек и взорвавшего квартиру. / Банки должны снизить размер первого взноса по ипотеке до 10%, – губернатор Мишарин. / Прокуратура требует от мэра Чернецкого защитить муниципальную собственность. 4,5 тысячи квадратов были захвачены коммерсантами без спроса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках