российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Менеджер екатеринбургского автосалона присваивал себе деньги от продажи машин

Менеджер по продажам одного из автосалонов Екатеринбурга пойдет под суд за мошенничество.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры, сотрудник автоцентра продавал «Тойоты». В период с августа по октябрь 2008 года под предлогом демонстрации автомобилей потенциальным покупателям, обвиняемый выгонял машины с территории склада, а затем передавал транспортные средства вместе с документами гражданам, полагавшим, что они совершают официальную покупку. Деньги, получаемые от людей, менеджер обещал передать в кассу автосалона, однако не делал этого, а присваивал их себе.

Таким образом из автосалона было похищено 6 дорогостоящих автомобилей, общий ущерб составил более 7 миллионов рублей.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. После утверждения обвинительного заключения по факту мошенничества уголовное дело было направлено прокуратурой для рассмотрения в Чкаловский районный суд Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.10

Изменения в анонсах (Свердловская область). / Роспотребнадзор требует приостановить деятельность одного из молочных комбинатов Свердловской области – его продукция может угрожать здоровью детей. / В Екатеринбурге сгорел собачий питомник: погиб один человек и 12 собак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках