российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге банкиры будут состязаться в спорте

В Екатеринбурге представители банковского сообщества будут соревноваться в спортивных достижениях.

В городе началась седьмая городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений среднеуральской столицы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка «Кольцо Урала», соревнования начались с лыжных гонок. Восемь команд-участниц встали на лыжи на городском межшкольном стадионе (ул. Денисова-Уральского, 3). Состязания проходили в два этапа: гонка в индивидуальном забеге и эстафета. Всего в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов-любителей. От банка «Кольцо Урала» на лыжню вышли восемь лыжников – пять мужчин и три женщины.

«Нужно отметить, что в составе команды нет спортсменов-профессионалов, но, несмотря на это, мы продемонстрировали очень неплохой результат. Так, в эстафете мы заняли второе место среди всех команд. Правда, в общем зачете Банк стал четвертым, но ведь главное не победа, а участие. А призовые места мы еще займем», – рассказал «Новому Региону» помощник председателя правления ООО КБ «Кольцо Урала» по общим вопросам Евгений Катаев.

Отметим, что спартакиада будет продолжаться в течение всего года. Банкирам предстоит посоревноваться в пулевой стрельбе, настольном теннисе, мини-футболе, волейболе и других дисциплинах. Напомним, что по итогам прошлогодней спартакиады банк «Кольцо Урала» занял второе место.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.10

В Екатеринбурге прокуратура потребовала возместить многомиллионный ущерб за деревья, вырубленные при строительстве торговых центров. / Детский омбудсмен Павел Астахов проверит детдома и интернаты Свердловской области. / Причиной гибели воспитанников детдома на Урале стала кишечная инфекция, в учреждении введен карантин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках