российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге проходит фотоконкурс на лучший портрет на рабочем месте

В Екатеринбурге выберут лучшую фотографию человека за работой.

Как рассказали «Новому Региону» организаторы, любительские и профессиональные портреты можно представить на конкурс до 10 марта. На фотографии должен быть изображен человек любой профессии на рабочем месте – за офисным столом, в заводском цехе, в оранжерее. В кадре должны частично присутствовать элементы окружающего пространства, характеризующие род деятельности человека.

На конкурс «Портрет на рабочем месте» принимаются фото в формате *.jpg от 500 до 1000 пикселей по длинной стороне. Каждый автор может прислать по адресу contest@techart.ru неограниченное количество работ, однако на них должны отсутствовать явные признаки применения фильтров или коллажа. В письме нужно рассказать о себе, о месте и времени съемки, а также указать профессию изображенного человека.

По словам организаторов конкурса, до 17 марта профессиональное жюри выберет фотографии для открытого голосования. Итоги будут подведены 26 марта. Победителей ждут четыре приза – рассеиватель, белый фон для фотографий на держателе, сумка для фототехники и графический планшет.

Добавим, что открытое голосование на приз зрительских симпатий пройдет с 18 по 25 марта на сайте Университета «Текарт».

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 01.03.10

По аэропорту «Кольцово» начнут водить экскурсии. / На Урале суд заставил городские власти ликвидировать кладбище домашних животных. / В Екатеринбурге банкиры будут состязаться в спорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках