российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение по Новокольцовской трассе в сторону Екатеринбурга заблокировано Причиной мог стать человек, угодивший под машину

На Новольцовской трассе в сторону Екатеринбурга сформировалась гигантская пробка. Как передает корреспондент «Нового Региона», причиной затора стало ДТП.

По свидетельству очевидцев, в эти минуты фактически полностью парализовано движение по Новокольцовской трассе в сторону Екатеринбурга. Грузовой и частный автотранспорт вынужден простаивать в гигантском заторе до получаса. По предварительной информации причиной транспортного коллапса стал человек, который пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте. По словам очевидцев, на месте работают сотрудники ГИБДД, хотя побитых машин в этом месте не видно.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 01.03.10

Урал: ротавирусную инфекцию, убившую воспитанников Нижнетуринского интерната, нашли в памперсах. / В уральской «дочке» Газпрома прошел конкурс красоты – выбрали своих «Мистера» и «Мисс». ФОТО. / На Среднем Урале выявлены новые нарушения избирательного законодательства – партии берут на работу подростков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках