российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупная коммунальная авария оставила без воды свыше 1200 жителей Екатеринбурга

В результате крупной коммунальной аварии в центре Екатеринбурга без воды остались более тысячи человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в минувший понедельник вечером (около 18.40) поступила информация об аварийной ситуации на водоводе диаметром 150 миллиметров в районе пересечения улиц Малышева-Хохрякова. «В результате без холодного водоснабжения остались шесть административных зданий и девять жилых домов по улице Малышева», – отметили спасатели. В домах проживает 1224 человека, среди которых 317 детей.

В настоящее время в ликвидации последствий коммунального ЧП принимают участие бригады городского «Водоканала». Жителям подвозят воду в автоцистернах.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.03.10

Дополнение к анонсам:. / Детский омбудсмен Павел Астахов посетил уральский детдом, где заболели и умерли дети. Выявлены нарушения санитарных норм. / За гибель зрителя на авторалли «Каменный пояс» в Первоуральске придется отвечать руководителю гонки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках