российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в строящейся высотке в Екатеринбурге: площадь возгорания – 100 кв. метров

В Екатеринбурге в настоящий момент горит строящееся высотное здание.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сигнал о пожаре по адресу Комсомольская, 78 (по данным «Нового Региона», здесь возводится жилой комплекс «Университетский») поступил в 10.30. Приехавшие на место происшествия спасатели выяснили, что горит гидроизоляция подземной парковки на территории строящегося объекта. Общая площадь возгорания составляет порядка 100 квадратных метров. «Сейчас огнеборцы продолжают тушить пожар, на месте работают 8 единиц техники», – отметили в ведомстве. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.03.10

В Екатеринбурге двух экс-милиционеров оштрафовали на полтора миллиона за то, что они изувечили человека 14 лет назад. / В России грядет «зачистка» фондового рынка – участников проредят высокими требованиями к капиталам. / Столичные аппетиты Жириновского растут. Для агитационного вояжа по Свердловской области он потребовал у губернатора Мишарина охрану и пять машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках