российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге водитель черного «Вольво» сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

Екатеринбургские гаишники разыскивают водителя иномарки, который сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Верх-Исетского района города, в минувший вторник вечером около 23 часов водитель автомобиля «Volvo XC-90» черного цвета, поворачивая налево на пересечении улиц Бардина и Серафимы Дерябиной, сбил двух пешеходов – 26-летнего юношу и девушку 1988 года рождения. Однако, вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшим и вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД, автомобилист скрылся в неизвестном направлении.

Попавший под колеса молодой человек получил ушибы и был отправлен домой, а его спутница с сотрясением головы и тупой травмой живота, была госпитализирована в ГКБ №24. В настоящее время виновник ДТП разыскивается. Гаишники просят помощи у всех, кто располагает какой-либо информацией об этой аварии. За оставление места происшествия водителю грозит лишение прав на срок 1-1,5 года, либо административный арест до 15 суток.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.03.10

Качканару предложено стать российским Куршевелем. Губернатор Мишарин озвучил свой вариант диверсификации экономики этого моногорода. / На Урале задержали грабителя таксистов: дерзкий преступник сам пришел в милицию и попытался использовать правоохранителей для «разборок» с одной из своих жертв. / Юбилейный фестиваль японской культуры открылся в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках