российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По Нижнему Тагилу прокатилась волна угонов японских машин

В Свердловской области по городу Нижнему Тагилу прокатилась волна угонов престижных автомобилей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, серия преступлений была зафиксирована с первого на второе марта – за несколько часов бандиты угнали четыре японских легковых машины. Причем, три хищения были совершены на территории Ленинского района города. По данным милиционеров, сначала преступники угнали на проспекте Ленина автомобиль «Toyota Corolla», затем на улице Газетной завладели еще одной импортной легковушкой «Mazda-3», а спустя несколько часов похитили на улице Пархоменко «Mazda-6». Еще один угон гаишники зарегистрировали в Тагилстроевском районе города, где «охотники за японцами» угнали еще одну «Toyota Corolla».

В ГИБДД подчеркивают, что все машины по своему техническому состоянию находились в хорошем состоянии, их возраст не превышал трех лет. Работала ли в Нижнем Тагиле группа автомобильных воров, специализирующихся на похищении японских машин, в настоящее время выясняют сыщики.

Между тем управление ГИБДД по Свердловской области обращается к жителям региона, ставших очевидцами преступлений, обратиться по телефону 02 или в дежурную часть Госавтоинспекции по номерам (343) 269-77-00, 269-77-01.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 03.03.10

ГИБДД Екатеринбурга выключила терминал, через который водители узнавали информацию о своих штрафах. / В Екатеринбург едет замминистра образования РФ Калина – представлять «Школу инноваций». / Работники Качканарского ГОК пожаловались губернатору на руководство и владельцев Евраза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках