российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появилось новое мошенничество – курьеров службы доставки еды просят пополнить счет телефона

Мошенники начали обманывать службы доставки еды в Екатеринбурге.

Как сообщает пользователь городского гастрономического форума, в Екатеринбурге появился новый вид мошенничества. В службу доставки еды (пиццы, роллов и прочего) поступает заказ. Попросив мобильный курьера (якобы для координации его действий), мошенники дозваниваются до него и просят заехать в магазин и пополнить баланс на телефоне. Доставив заказ и чек, курьер обнаруживает, что адрес указан ложный – его там не ждут. По словам форумчанина, в Екатеринбурге зафиксировано уже несколько подобных случаев.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.03.10

На перекрестке Фурманова-Серова в Екатеринбурге бьет струя кипятка, транспорт пущен в объезд. / По Нижнему Тагилу прокатилась волна угонов японских машин. / ГИБДД Екатеринбурга выключила терминал, через который водители узнавали информацию о своих штрафах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках