российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в Нижней Туре недалеко от здания прокуратуры снежная глыба рухнула на коляску с ребенком

ЧП в Свердловской области. В Нижней Туре снежная глыба рухнула с крыши на прохожих.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в штабе ОВД Нижней Туры, инцидент произошел вчера на улице Декабристов. В дневное время местная жительница прогуливалась здесь с коляской. В этот момент с крыши здания упала снежная глыба и угодила на коляску, в которой находилась полугодовалая девочка. С места происшествия младенца с ушибами доставили в больницу.

В настоящее время по данному факту милиция проводит проверку. Стоит отметить, что инцидент случился недалеко от местной прокуратуры, чье здание располагается по улице Декабристов, 2 «б». В надзорном ведомстве информагентству сообщили, что в ситуации сейчас разбирается и прокурор Нижней Туры Алексей Доможиров.

Ссылки по теме:

Свердловская прокуратура начала проверки крыш домов на предмет опасных сосулек >>>

Нижняя Тура, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижняя Тура, Свердловская область. Другие новости 03.03.10

До 50 процентов строительных фирм России уже третий месяц работает нелегально. Они до сих пор не вступили в СРО. / В Екатеринбурге появился рыбак-рекордсмен: в центре города он поймал судака весом более 3 кг (ФОТО). / «Гейзер» на перекрестке Фурманова-Серова в Екатеринбурге обещают ликвидировать к вечеру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках