российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском метро женщина бросилась под поезд

Сегодня утром движение поездов в метро Екатеринбурга было приостановлено в связи с ЧП.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, в 09.23 утра на станции метро «Уралмаш» в Орджоникидзевском районе под проходящий в сторону центра города поезд бросилась женщина. В связи с этим движение составов было приостановлено. Когда поезд оттащили от места происшествия, выяснилось, что женщина, находившаяся под третьим вагоном, чудом осталась жива. «Железнодорожный состав протащил ее солидное расстояние. Но пострадавшая получила только травму головы, скальпированные раны и была госпитализирована в 23-ю больницу – отметил представитель ГУВД. – Очевидцы инцидента заявляют, что под поезд женщина прыгнула добровольно».

Спустя 15 минут движение поездов в оба направления было возобновлено. В настоящее время сотрудники милиции устанавливают личность пострадавшей и обстоятельства происшествия. По предварительным данным, бросившаяся под поезд – Елена Плюснина 1960 года рождения, жительница Екатеринбурга.

Напомним, что за последнее время это уже второй подобный инцидент в екатеринбургской «подземке». Так, 8 февраля мужчина покончил с собой, спрыгнув под прибывающий поезд на станции «Уральская».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.03.10

Жители уральского поселка уже 10 лет живут без электричества. / ГИБДД Екатеринбурга проведет акцию «Шпильки на педалях». / В Свердловской области насчитали 7 паводкоопасных территорий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках