российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге несколько машин переехали лежавшего на дороге пешехода

В Екатеринбурге лежавшего на дороге пешехода несколько раз переехали автомобили.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», авария произошла сегодня примерно в 06.45 на екатеринбургской объездной автодороге, недалеко от трассы, соединяющей Верхнюю Пышму с Екатеринбургом. По словам очевидца – водителя «Хонды», он двигался со стороны Березовского и заметил, что встречный водитель предупреждает его об опасности, поморгав дальним светом. Спустя некоторое время мужчина заметил на дороге мужчину с окровавленным лицом, который пытался встать с проезжей части. Автомобилист сбросил скорость до 50 км/ч, но избежать наезда на пешехода не сумел.

«Пока автолюбитель устанавливал знак аварийной остановки и вызывал «скорую помощь», по лежащему пешеходу проехали несколько машин, следовавших в попутном направлении. Лишь подавая знаки водителям, управлявший «Хондой» мужчина смог остановить транспортный поток», – рассказали в «Сове».

От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда врачей «скорой помощи». Личность мужчины в настоящее время устанавливается. По факту ДТП ведется следствие.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.03.10

Сенсация, которой не было: журналисты «отправили в отставку» главу крупной уральской компании. / Свердловские милиционеры годами нарушали ПДД и избегали наказания – прокуратура. / Уральские спасатели вызволили кота, просидевшего с отгрызенным хвостом на дереве три дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках