российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на Среднем Урале пройдут соревнования по мини-даунхиллу

На Среднем Урале в предстоящее воскресенье, 7 марта, пройдут соревнования по мини-даунхиллу.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, суть этой спортивной дисциплины – скоростной спуск с горы на велосипеде. Соревнования пройдут недалеко от города Заречного. Трасса расположится на 29-ом километре Сибирского тракта возле речной плотины на скалистой местности. Маршрут осложнен трамплинами, кочками и уклонами.

К участию в соревнованиях привлечены известные спортсмены Екатеринбурга, Нижнего Тагила и других городов области. Им будет дано несколько попыток прохождения горно-лесной трассы. Судить райдеров будут по лучшему времени, что удалось показать каждому спортсмену. При этом категория участников будет общая для всех возрастных групп и полов. Соревнования по мини-даунхиллу, добавляют организаторы, своеобразным образом «приоткроют» велосезон на Среднем Урале.

Заречный, Свердловская область, Игнат Бакин

Заречный, Свердловская область. Другие новости 04.03.10

В Екатеринбурге духовное управление мусульман заявляет, что его атакуют рейдеры. / В Екатеринбурге несколько машин переехали лежавшего на дороге пешехода. / Сенсация, которой не было: журналисты «отправили в отставку» главу крупной уральской компании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках