российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург появится на карте популярной игры «Монополия», а уральский город Реж «оскандалился» в ходе голосования

Екатеринбург должен появиться на карте национальной версии популярной настольной игры «Монополия». Уральская столица находится в лидерах голосования.

Как передает корреспондент «Нового Региона», один из крупнейших мировых производителей игрушек запускает национальную версию популярной игры «Монополия». На игровое поле попадут 22 города России. Выбор городов и порядок их размещения на поле должно определить интернет-голосование, которое завершится через 13 часов.

Несколько недель назад Екатеринбург занимал в рейтинге городов четвертую позицию, но к концу голосования вышел в лидеры. Если интернет-пользователи кардинально не изменят ситуацию, то карта русской «Монополии» будет выглядеть следующим образом: Екатеринбург, Пермь, Сургут, Курган, Северодвинск, Новосибирск, Архангельск, Обнинск, Москва, Ростов-на-Дону, Рязань, Сыктывкар, Воронеж, Барнаул, Батайск, Пенза, Челябинск, Чебоксары, Псков, Красноярск, Санкт-Петербург и Самара.

Стоит отметить, что «продвинуть» свой город в голосовании пытались жители уральских городов Асбест, Каменск-Уральский, Лесной, Верхняя Пышма и некоторых других. Был среди них и Реж, «патриоты» которого оказались замешаны в скандале с накруткой голосов. В результате несколько дней назад производители заблокировали возможность голосовать за город Реж и село Большая Пысса (республика Коми).

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 05.03.10

Екатеринбург весенний – на дорогах и тротуарах появилась грязь, разъедающая одежду и обувь. / В мэрии Березовского прошли обыски: чиновников подозревают в распродаже земель силовикам и VIP-персонам. / В свердловские территории отправлено более 2,5 миллионов избирательных бюллетеней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках