российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе погиб водитель иномарки, протаранив экскаватор

В Свердловской области на трассе после столкновения с экскаватором погиб водитель внедорожника.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла в минувший четверг около десяти часов вечера на втором километре трассы «Пелым – ОУС», недалеко от Ирбита. 40-летний водитель китайского внедорожника «Great Wall» на большой скорости выехал на встречную полосу и протаранил экскаватор «Хитачи», которым управлял 21-летний молодой человек.

В результате ДТП водитель внедорожника погиб. Кроме того, пострадала пассажирка китайского автомобиля – 50-летнюю женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.

Всего за минувшие сутки, отмечают в ГИБДД, произошло 13 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 14 человек, двое погибли.

Ирбит, Свердловская область, Игнат Бакин

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 05.03.10

Екатеринбург появится на карте популярной игры «Монополия», а уральский город Реж «оскандалился» в ходе голосования. / Екатеринбург весенний – на дорогах и тротуарах появилась грязь, разъедающая одежду и обувь. / В мэрии Березовского прошли обыски: чиновников подозревают в распродаже земель силовикам и VIP-персонам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках