российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Примерно 50 импровизированных избирательных участков откроются в ИВС и спецприемниках на Среднем Урале

Жителям Свердловской области, взятым под стражу за правонарушения или подозреваемым в преступлениях, позволят проголосовать 14 марта. Для задержанных граждан в ИВС и спецприемниках оборудуют специальные места.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-группе МОБ ГУВД по Свердловской области, сегодня в регионе насчитывается порядка 50 специальных учреждений милиции – это изоляторы временного содержания и спецприемники. В них содержатся лица, подозреваемые в совершении преступлений, а также задержанные в административном порядке. «В каждом таком учреждении в настоящее время милиционеры оборудуют специальные места для голосования. В преддверии выборов с задержанными и арестованными проведены беседы. Также правоохранители запросили по месту жительства удостоверяющие личность документы для задержанных, у которых их не было», – отметили в ведомстве.

Стоит отметить, что на данный момент свердловские ИВС и спецприемники имеют 1300 мест для арестантов. Сколько именно 14 марта проголосует правонарушителей, правоохранители не сообщают, поясняя, что каждый день количество находящихся под стражей меняется.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.03.10

Стоимость минимального набора продуктов в Свердловской области составляет 2 тысячи 266 рублей. / Александр Мишарин ликвидирует екатеринбургские пробки по-американски. / В кафе и ресторанах Екатеринбурга к 8 марта зарезервировано уже 64% мест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках