российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снегопады в Свердловской области ослабеют к четвергу

Обильный снегопад, обрушившийся на Средний Урал в минувший понедельник, будет продолжаться до конца недели, постепенно ослабевая. Об этом говорится сегодня на сайте ГУ «Свердловский ЦГМС-Р».

По словам метеорологов, снегопады в Свердловскую область принес циклон. Только за восьмое марта в регионе выпало минимум 5 миллиметров осадков.

Сегодня средняя температура воздуха будет колебаться от 3 до 14 градусов, при этом ожидается северо-западный ветер при облачной погоде. В ближайшие рабочие дни снегопады на Среднем Урале сохранятся, однако примерно к четвергу ослабеют. Таяния снега не ожидается, поскольку будут держаться минусовые температуры. Так, на завтра метеорологи прогнозируют умеренно морозную погоду с температурой ночью -10, -15°, днем -4, -9°. Лишь в выходные дни 13-14 марта в южных районах Свердловской области может потеплеть до ноля градусов.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.03.10

Диверсификация экономики Нижнего Тагила уже началась: стартовали проекты химкластера, овощного логистического центра и индустриального парка. / Будущее екатеринбургского аэропорта «Уктус» решится в марте. Интервью «Нового Региона» с директором и внешним управляющим «Второго авиаотряда». / Свердловские избиратели возмущены безграмотностью сотрудников избирательных комиссий: в ИКСО говорят – виноваты партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках