российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале брат с сестрой за распитием браги зверски убили соседа

На Среднем Урале будут судить брата с сестрой, которые в ходе застолья убили соседа.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, преступление было совершено в деревне Таборы Алапаевского района вечером 24 апреля прошлого года. Брат и сестра распивали у себя дома брагу. В гости к ним зашел сосед, который присоединился к застолью. При распитии спиртного между мужчинами возникла ссора, в результате которой хозяин дома нанес гостю удар кулаком. «После этого к избиению соседа подключилась сестра. Она нанесла мужчине удар ногой по телу и предложила брату задушить потерпевшего. Вместе они воспользовались фрагментом синтетического шнура, и задушили мужчину, – рассказали в прокуратуре. – После этого женщина взяла в сенях топор и нанесла его обухом несколько ударов по голове уже не подающего признаков жизни потерпевшего».

По данному факту возбудили уголовное дело по ч.2 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение. Материалы дела на рассмотрение направлены в Свердловский областной суд.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.03.10

Губернатор Мишарин заставил директорат УВЗ отчитаться по антикризисным мерам. У главы региона осталось немало вопросов к руководству завода. / Снегопады в Свердловской области ослабеют к четвергу. / Диверсификация экономики Нижнего Тагила уже началась: стартовали проекты химкластера, овощного логистического центра и индустриального парка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках