российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале водителям раздают «Памятки православного автомобилиста»

В Новоуральске (Свердловская область) совместно с сотрудниками ГИБДД на дежурства выходит священник.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской епархии, в Новоуральске продолжается дежурство настоятеля местного храма священника Алексия Ермакова совместно с сотрудниками ГИБДД. Первый подобный рейд прошел в феврале. В ходе проверки большинство водителей не подвергались штрафам: после беседы со священнослужителем и «гаишником» автолюбителей отпускали «с миром».

Последующие акции посвящаются безопасности детей на улицах и дорогах. В преддверии весенних школьных каникул водителям раздаются «Памятки православного автомобилиста» и листовки с призывами беречь жизнь детей и уважительно относиться к пешеходам.

Новоуральск, Свердловская область, Елена Таскина

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 09.03.10

Ученые прогнозируют: Фаготерапия в скором времени станет прорывом в борьбе с инфекциями. / Уральские партии поздравили избирательниц с 8 марта: от ЕР – Мишарин, от КПРФ – Артюх, от ЛДПР – медведь, от СР – Плющенко. / Более 50% квартир в Академическом районе Екатеринбурга приобретаются за счет ипотеки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках