российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жуткое ДТП на Урале: грудной ребенок вылетел через лобовое стекло на дорогу и погиб, еще шесть человек ранены

В результате серьезной аварии на Среднем Урале с участием трех машин пострадали семь человек, в том числе грудной ребенок, который от полученных травм скончался.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского управления ГИБДД, авария произошла сегодня в 14.20 на 68-ом километре трассы Екатеринбург-Тюмень. Из Богдановича в сторону областного центра ехала семья на автомобиле «Тойота-Королла» – рядом с отцом на переднем пассажирском сиденье в удерживающем детском кресле сидела четырехлетняя дочь, а сзади его супруга кормила грудного ребенка – 1,5-месячную девочку. В этот момент по встречной полосе двигались две машины – ВАЗ-2114 и ВАЗ-2110.

«Неожиданно «десятка» стала прибавлять скорость, и в результате произошло столкновение с «четырнадцатой». В свою очередь ВАЗ-2114 выбросило на встречную полосу, где легковушка протаранила «Тойоту-Короллу»», – рассказали в областном управлении Госавтоинспекции.

Удар пришелся на левую сторону иномарки. «Столкновение было настолько сильным, что мать с малышкой, пробив лобовое стекло, вылетели на дорогу. Смерть ребенка наступила мгновенно. Серьезно пострадала четырехлетняя девочка – у нее перелом позвоночника, у главы семейства – ушибы и порезы. Обоих спасли от смерти подушки безопасности, – отметили в ГИБДД. – Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали в бессознательном состоянии женщину. Сейчас она находится в коме». Помимо этого, в жуткой аварии пострадал водитель 14-ой, а также хозяин ВАЗ-2110 и пассажирка «десятки». Водитель ВАЗ-2110, виновный по предварительным данным в ДТП, ссылается на потерю памяти, поэтому не может сообщить обстоятельства ДТП.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.03.10

Вице-премьер российского правительства Александр Жуков начал инспекцию российских моногородов. Первым стал уральский город Асбест. / Сегодня в Екатеринбурге открывается первый магазин молодых уральских дизайнеров. / В отношении свердловского депутата ЛДПР Баранова возбуждено уголовное дело. Парламентария подозревают в использовании поддельного диплома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках