российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области скончался начальник РОВД

Сегодня утром на Среднем Урале проводили в последний путь начальника Артинского РОВД, полковника милиции Михаила Никулина. Милиционер скончался на 49-ом году жизни от продолжительной болезни.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, правоохранитель родился в 1961 году в селе Поташка Артинского района. После окончания школы проходил срочную службу в вооруженных силах СССР, был стрелком. После демобилизации по комсомольской путевке его направили в органы внутренних дел на Средний Урал. Первоначально Никулин работал в службе участковых уполномоченных, затем в угрозыске, потом возглавлял службу криминальной милиции Артинского РОВД. С 16 июля 2001 года он стал руководить районным отделом внутренних дел.

За время работы Никулин был награжден медалями «За безупречную службу» третей и второй степени, «За отличие в службе» первой степени, «200 лет МВД России», «За доблесть в службе» и рядом других ведомственных наград. Попрощаться сегодня с милиционером приехали в Арти начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин, его заместитель по кадровой работе Виктор Бердников. Также на церемонии прощания возле здания РОВД присутствовал личный состав отдела, прокурор района Илья Загайнов, глава ГО Алексей Константинов, руководство Красноуфимского МСО СУ СКП РФ по Свердловской области, а также местные жители.

После прощальной церемонии тело милиционера повезли в село Поташка, где он будет похоронен. У Михаила Никулина осталась жена и двое детей.

Исполняющим обязанности начальника Артинского РОВД назначен заместитель Никулина, руководитель МОБ отдела внутренних дел Сергей Жеребцов.

Артинский район, Свердловская область, Игнат Бакин

Артинский район, Свердловская область. Другие новости 09.03.10

К концу марта на Среднем Урале появится программа по обеспечению населения местами в детских садах. / Жуткое ДТП на Урале: грудной ребенок вылетел через лобовое стекло на дорогу и погиб, еще шесть человек ранены. / Вице-премьер российского правительства Александр Жуков начал инспекцию российских моногородов. Первым стал уральский город Асбест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках