российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области женщина-водитель устроила массовую аварию, один человек погиб

На Среднем Урале женщина-водитель устроила массовое ДТП, в котором погиб один человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла накануне в восьмом часу утра на проспекте Ленина, 23 в Нижнем Тагиле. Водитель «Mitsubishi Lancer», 35-летняя женщина, на большой скорости не справилась с управлением и сбила пожилую супружескую пару, стоявшую на трамвайных путях. После этого автоледи выехала на встречную полосу движения и протаранила автомобиль ВАЗ-21213 («Нива»).

В результате ДТП от полученных травм скончался на месте 79-летний пешеход, его 73-летняя супруга получила переломы грудного отдела позвоночника, ребер, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, и была госпитализирована. Виновница массовой аварии и водитель «Нивы» не пострадали.

Всего за минувшие сутки на дорогах региона, отмечают в ГИБДД, произошло 14 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 19 человек, в том числе один ребенок, три человека погибли.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 11.03.10

В России хотят ограничить продажу спиртного. Эксперты предрекают рост теневого алкогольного рынка. / 11 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Губернатор Мишарин рассказал Путину о диверсификации экономик трех уральских моногородов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках