российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Взрыв газа в жилом доме на Урале: два человека пострадали

Эксперты выясняют причины взрыва бытового газа в жилом доме в городе Березовском.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о ЧП поступило сегодня в 12.43. На втором этаже пятиэтажного жилого дома по улице Маяковского, 2 произошел взрыв бытового газа. Взрывной волной в помещении были выбиты стекла, однако других разрушений и последующего пожара нет. «В результате происшествия пострадали два человека – они госпитализированы в местную городскую больницу», – отметили в ведомстве.

В настоящее время на месте взрыва работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области, которая выясняет обстоятельства случившегося.

Березовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Березовский, Свердловская область. Другие новости 11.03.10

Новое имя для Свердловской области может быть выбрано в ходе общественных слушаний. / За список какой партии Вы будете голосовать 14 марта?. / Схема утилизации автомобилей изменилась – уральцы могут получить свидетельства только через дилеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках