российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автомобиль милиционера выбросило на пешеходов: 1 погибший, 2 раненых (ФОТО)

ДТП с участием сотрудников милиции произошло сегодня в уральской столице. Авария случилась утром в 10.50 по местному времени.

Как рассказал «Новому Региону» глава пресс-службы свердловского милицейского главка Валерий Горелых, по предварительным данным, аварию спровоцировал житель Сухого Лога Денис Буньков 1983 года рождения, который сегодня, за рулем грузовой кантованной Газели (ГАЗ 3302), прибыл в Екатеринбург за стройматериалами. По данным следствия и свидетельству очевидцев, Буньков на своем грузовике двигался по улице Сулимова. При совершении поворота налево (на Учителей) «Газель» не пропустила автомобиль «Нисан Санни», который двигался на разрешенный сигнал светофора. За рулем иномарки находился оперуполномоченный уголовного розыска старший лейтенант Александр Семенов, который ехал на машине отца, был трезв и находился в отпуске.

В результате сильного удара «Нисан» выбросило на пешеходов, которые стояли на тротуаре на улице Сулимова. В итоге пострадали 3 человека – 2 женщины и мужчина, который получив травмы, не совместимые с жизнью, скончался на месте. Личности пострадавших уже установлены. Погибшим оказался Герман Угреминов (1961 года рождения). Переломы различной степени тяжести получили Анна Ломанцева (1969 года рождения) и 73-летняя пенсионерка Ольга Соколова. В настоящее время женщины госпитализированы.

На месте ДТП работают следственно-оперативная группа милиции, сотрудники городского ГИБДД, СКП по Свердловской области, специализированного отдела ГСУ ГУВД по расследованию ДТП. Как выяснилось виновник аварии Буньков далеко не законопослушный водитель. За ним зафиксировано 23 нарушения ПДД.

Гибельное ДТП в Екатеринбурге – иномарку после столкновения с «Газелью» выбросило на тротуар.

Мужчина, получивший тяжелые травмы, погиб на месте, 2 женщины госпитализированы.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 11.03.10

Взрыв газа в жилом доме на Урале: два человека пострадали. / Новое имя для Свердловской области может быть выбрано в ходе общественных слушаний. / За список какой партии Вы будете голосовать 14 марта?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках