российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге женщина похитила из больницы новорожденного мальчика

Новорожденный мальчик исчез из больницы в Екатеринбурге.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, в Екатеринбурге проводится проверка по факту пропажи из больницы новорожденного ребенка. В конце минувшей недели в отделении детской городской больницы №11 родился мальчик, от которого сразу же отказалась мать. Однако 13 марта врачи обнаружили пропажу – новорожденный исчез из больницы.

На место происшествия выехали следователи Верх-Исетского района Екатеринбурга, сотрудники милиции и инспекторы ПДН. Они обыскали лечебное учреждение, квартиру матери «отказника», опросили врачей и матерей, находящихся на лечении вместе с детьми.

В ночь с субботы на воскресенье малыш был обнаружен возле магазина «На троих», расположенного по улице Новгородцевой, 21 в Екатеринбурге (микрорайон ЖБИ). Каких-либо телесных повреждений на теле ребенка не было обнаружено, его доставили в ДГБ №5.

Отметим, что женщина, похитившая мальчика из больницы, уже установлена, это не мать младенца. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 15.03.10

В честь Дня защиты прав потребителей свердловский Роспотребнадзор проводит «горячие линии». / Экс-начальник свердловского МЧС получил за «липовый» диплом условный срок. / Итоги выборов мэров, состоявшихся на Урале 14 марта. «Единая Россия» проиграла во всех городах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках