российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики провели финальные соревнования по лыжным гонкам

Финальные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошли 13 марта на базе оздоровительного лагеря «Прометей». Всего в соревновании приняли участие 84 спортсмена из 21 филиала предприятия. Женщины бежали дистанцию 3 километра, мужчины – 5. Завершились лыжные соревнования эстафетой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», по итогам лыжных стартов в командном зачете тройку лидеров составили команды спортсменов из Невьянского ЛПУ, агрофирмы «Манчажская», Челябинского ЛПУ. В личном зачете «золото» гонки взяли представители а/ф «Манчажская» Алексей Никоноров и Татьяна Строкова. Победители получили дипломы и ценные подарки.

Как отметил заместитель генерального директора по кадрам и социальному развитию ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов, хорошей приметой является то, что с каждым годом все больше молодых кадров принимают участие в спортивных соревнованиях, что позволяет выявлять новых чемпионов, способных защищать честь предприятия на всероссийских Спартакиадах «Газпрома».

«Мы должны быть здоровы, должны быть единой командой, дышать единым корпоративным духом. И самое главное, конечно, поддерживать нашу молодежь, чем она будут здоровей и закаленней, тем и наше Общество будет выглядеть выше и достойней на соревнованиях любого уровня», – подчеркнул Владимир Семенов.

Стоит отметить, общекомандный итог лыжной сборной ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» на прошедшей недавно в Ижевске VIII зимней Спартакиаде ОАО «Газпром» – шестое место. Это достойный результат среди 25 команд-участниц Спартакиады. Именно проведение зональных соревнований, постоянно прописанных в «спортивном календаре» Общества, позволяет формировать сильную сборную для участия в Спартакиадах «Газпрома».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.10

С программой по утилизации «автохлама» возникли трудности. ГИБДД отказывается снимать разваливающиеся машины с учета. / Спортивный скандал в Екатеринбурге. Зритель избил клюшкой игрока ХК «Салават Юлаев» (ФОТО). / В Екатеринбурге женщина похитила из больницы новорожденного мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках