российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух авариях с участием автобуса и трамвая на Среднем Урале пострадали 8 человек

Два серьезных ДТП с участием общественного транспорта произошло вчера на Среднем Урале.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, первая авария случилась в Ленинском районе Екатеринбурга. Около двух часов дня на улице 8 Марта 43-летний водитель ВАЗ-2115 не уступил дорогу трамваю четвертого маршрута, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения виновник аварии получил перелом ребер, ушиб грудной клетки. Также пострадали два пассажира «Жигулей» – 7-летний мальчик и женщина 32 лет. Медики констатировали у них ушибы, ссадины и черепно-мозговые травмы.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта накануне было зафиксировано в Верхней Пышме. В 16.00 на третьем километре трассы «Верхняя Пышма – Среднеуральск – Исеть» водитель «Тойоты», как и в первом случае, не предоставил преимущества в движении и врезался в автобус «Нефаз», ехавший по главной дороге. Помимо 28-летнего водителя иномарки в числе пострадавших оказались четыре пассажира автобуса – три женщины и молодой человек. Они получили ушибы и переломы.

Всего за минувшие выходные дни на дорогах региона произошло 19 аварий с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 26 человек, в том числе один ребенок, один человек погиб.

Екатеринбург, Верхняя Пышма, Игнат Бакин

Екатеринбург, Верхняя Пышма. Другие новости 15.03.10

Сегодня клиенты «Свердловэнергосбыта» смогут задать энергетикам все интересующие вопросы. / Уральские газовики провели финальные соревнования по лыжным гонкам. / С программой по утилизации «автохлама» возникли трудности. ГИБДД отказывается снимать разваливающиеся машины с учета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках