российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ООО «Кольцо Урала» вошло в тройку банков-лидеров по объему привлеченных средств

Еженедельник «Деловой квартал» опубликовал сводный рейтинг крупнейших банков Екатеринбурга по размеру привлеченных средств. Основной показатель для ранжирования – объем привлеченных банками средств в Свердловской области на 01.01.2010.

Всего в рэнкинге участвуют 13 кредитных учреждений, 8 из которых зарегистрированы в уральской столице. В тройке лидеров – коммерческий банк «Кольцо Урала». Согласно данным исследования, на 1 января 2010 года объем привлеченных банком средств составил 5,6 млрд. рублей против 4,7 млрд. на 01.07.2009. столь значительный рост позволил кредитному учреждению занять третью строчку в рейтинге.

Стоит отметить, что темпы роста продолжают заданную динамику, и по итогам первого квартала 2010 года сумма привлеченных средств кредитного учреждения превысит 8 млрд. рублей, только 5 млрд.руб. являются срочными вкладами физических лиц.

Как отмечает руководитель направления проектов и анализа ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Суплаков, банковский рынок оправился от кризисных явлений и уверенно развивается. По предварительным оценкам, средний прирост банковского сектора по итогам года может составить до 20%. «Наш банк является старейшим кредитным учреждением области и предлагает всю линейку продуктов, как для физических, так и юридических лиц. Залог успеха – в отношении к клиенту, и мы этим дорожим, предлагая самое лучшее. На конец года Банк достигнет еще более высоких отметок, к этому есть все предпосылки», – сообщил эксперт.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.10

Миронов: «Без поддержки Путина «ЕР» продула бы выборы». / Половина кулинарной продукции, производимой в супермаркетах «Кировский», опасна для здоровья. / В екатеринбургских школах интернет-фильтры не блокируют доступ к нежелательным сайтам – прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках