российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководители Свердловэнергосбыта ответили на вопросы потребителей

Сегодня во Всемирный день защиты прав потребителей в ОАО «Свердловэнергосбыт» прошла «горячая линия» для клиентов компании. В течение двух часов на вопросы о качестве энергоснабжения, тарифах, порядке начисления и оплаты отвечали руководители и специалисты энергосбытовой организации.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, по «горячей линии» дозвонились более 100 человек из Ирбита, Нижнего Тагила, Березовского и Екатеринбурга. Уральцы больше всего интересовались особенностями начисления счетов по общедомовому потреблению, установкой приборов учета, взаимодействием с управляющими компаниями.

«В связи с изменением законодательства РФ в сфере регулирования отношений между участниками розничного рынка электроэнергии, важна обратная связь с потребителями. А для нас, как клиентоориентированной компании, важно из первых уст услышать, что интересует покупателей одного из самых многочисленных по составу рынков», – отметил директор по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман.

С подробным списком вопросов и ответов на них можно будет ознакомиться в ближайшее время на сайте компании.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.10

Руководство «Автомобилиста» считает, что конфликт, произошедший в ходе матча в Екатеринбурге, развязал массажист «Салавата Юлаева» (ВИДЕО). «Это был самый страшный матч в моей жизни, на наших глазах едва не убили человека!». / ООО «Кольцо Урала» вошло в тройку банков-лидеров по объему привлеченных средств. / Миронов: «Без поддержки Путина «ЕР» продула бы выборы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках