российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале воспитательница пойдет под суд за жестокое обращение с детьми Она окунала детей в пюре и обзывала обидными прозвищами

На Среднем Урале за жестокое обращение с малышами возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя ДОУ.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, под уголовную статью попала одна из сотрудниц муниципального дошкольного образовательного учреждения в Верхотурском районе. В ходе прокурорской проверки установлены случаи, когда воспитатель окунала разбаловавшуюся пятилетнюю девочку лицом в картофельное пюре, ударяла рукой по губам обзывавшегося на других детей воспитанника. «При этом сама воспитательница позволяла себе унижать честь и достоинство ребятишек, называя некоторых из них обидными прозвищами», – отметили в надзорном ведомстве.

По результатам проверки дознавателем ОВД по ГО Верхотурский в отношении воспитателя возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»).

Верхотурский район, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхотурский район, Свердловская область. Другие новости 16.03.10

Представитель президиума «Единой России» Игорь Баринов – «Новому Региону»: «Годы серьезной работы могут быть «смазаны» одним необдуманным решением». Руководство «ЕР» продолжает подводить итоги единого дня голосования. / Екатеринбург: в Академическом создается ультрасовременная система теплоснабжения. Теплопотери будут минимизированы. / В Екатеринбурге задержали таджика с чужими паспортами и поддельными долларами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках