российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИКСО завтра назовет имена новых депутатов Свердловской областной думы

Избирательная комиссия Свердловской областной думы на завтрашнем заседании озвучит имена новых депутатов нижней палаты регионального парламента, сообщает пресс-служба ИКСО.

По итогам распределения депутатских мандатов у победителей будет 5 дней, чтобы сложить с себя не соответствующие статусу законодателя полномочия, или, к примеру, отказаться от мандата в пользу какого-либо однопартийца. Затем избирком примет решение о регистрации избранных депутатов, и 23 марта опубликует официальные и окончательные итоги выборов депутатов Свердловской областной думы.

Кроме того, на завтрашнем заседании также рассмотрят жалобы, поступившие в избирательные комиссии в единый день голосования. Озвучат результаты использования избирательных бюллетеней и открепительных удостоверений для голосования, а также решат вопрос вознаграждений для председателей территориальных избирательных комиссий по итогам работы 14 марта.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 16.03.10

Екатеринбурженки готовятся к весне – в салонах красоты возрос спрос на массаж лица. / В 2010 году бесплатные квартиры на Урале получат сироты и молодые семьи. / Жители Екатеринбурга готовятся праздновать День святого Патрика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках