российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский МФК «Виз-Синара» не смог пробиться в финал Кубка России

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Виз-Синара» выбыл из борьбы за Кубок России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уральцы боролись за выход в финал турнира в очном противостоянии с командой «Тюмень». Первый полуфинальный матч, проводившийся в Тюмени, екатеринбургские игроки проиграли со счетом 1:4 и судьба путевки решалась в ответном поединке, который прошел накануне в уральской столице. На этот раз хозяева паркета победили гостей 7:4. В совокупности команды за два матча забили друг другу по восемь мячей и столько же пропустили. Однако в финал по дополнительному показателю прошли тюменцы, которые смогли забить четыре гола на площадке соперника. Футболисты «Виз-Синары» отличились всего одним точным ударом и не смогли обеспечить себе место в главном мини-футбольном поединке национального Кубка.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер уральцев Сергей Скорович отметил, что соперник справедливо выиграл по сумме двух встреч. «Нельзя так играть, как мы играли в первом матче в Тюмени. Индивидуальные ошибки, которые мы совершали, привели к пропущенным мячам. Сказать что-то сейчас сложно. Мы пытались, боролись. Показали свое истинное лицо. Извините, но в этом году без финалов. Кубковые баталии в этом сезоне у нас не получаются. Сосредоточим все силы на чемпионате», – цитирует слова специалиста официальный сайт уральского клуба.

Теперь в финале Кубка России сразятся «Тюмень» и «Динамо-Ямал». Финальные матчи состоятся 8 апреля в Тюмени и через четыре дня в Москве.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.03.10

17 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Российские выборы – назад в 90-е. В России вновь начали активно применять «черный пиар». / Центробанк России объявил о смягчении условий кредитования в стране. Легче всего оформить кредиты населению, труднее – малому бизнесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках