российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские банкиры проведут «Дни финансовой грамотности» в Кемерово

Руководители и специалисты корпоративного блока ООО Коммерческий Банк «Кольцо Урала» направляются в командировку – для проведения встреч с предпринимателями. На этот раз делегация банка побывает в Кемерово. Серия встреч с бизнесменами пройдет с 22 по 26 марта.

В рамках предстоящего визита, специалисты банка планируют провести несколько встреч с представителями бизнеса для совместного обсуждения вопросов развития предпринимательства. Обсуждение будет проходить, как в рамках круглого стола, так и в рамках бизнес-игры.

«Необычный формат проведения мероприятия выбран не случайно. В ходе подобного общения и моделирования каких-то ситуаций, мы, как специалисты банковского сектора, и предприниматели, как реальные участники рынка, обмениваемся своим опытом решения возникающих проблем. Бизнес-игра помогает определить, а иногда и раскрыть истинный потенциал коммерсанта. К тому же, мы даем возможность бизнесменам за короткий промежуток времени наладить отношения между собой, что важно при всеобщем дефиците времени» – рассказал «Новому Региону» начальник управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала»: Дмитрий Исхаков.

Еще одним немаловажным событием предстоящей поездки станет встреча делегатов с представителями фонда малого и среднего бизнеса Кемерово. В рамках этой встречи будут обсуждаться вопросы взаимного сотрудничества в сфере кредитования сегмента МСБ.

Проведение круглых столов с предпринимателями становится доброй традицией для банка «Кольцо Урала». Напомним, что первое такое мероприятие прошло в конце февраля в Оренбурге.

«Наша поездка в Оренбург показала, что корпоративный сектор в регионах крайне заинтересован в подобных мероприятиях. Ведь зачастую общение клиента и банка проходит как минимум по телефону, максимум – через операциониста или менеджера. Банк «Кольцо Урала» предлагает коммерсантам иной формат общения – прямой откровенный разговор по тем темам, которые интересуют именно бизнес. Мы готовы общаться и обсуждать любые вопросы», – подчеркнул Дмитрий Исхаков.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.10

На Среднем Урале пересмотрен беспрецедентный приговор об уголовном преследовании банковского поручителя. Осужденного спасла Генпрокуратура. / На Урале скончался молодой человек, избитый при поступлении на службу в отряд спецназа. / На железнодорожном вокзале Екатеринбурга обнаружен склад ворованных мобильников и икон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках