российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге больше ста домов остались без отопления

Крупная коммунальная авария оставила без тепла более сотни жилых домов в Екатеринбурге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в минувший понедельник утром из-за большой утечки воды произошло отключение котельной № 11 по улице Минометчиков, 13. Специалисты провели поочередное отключение от системы теплоснабжения 105 жилых домов микрорайона, после чего смогли определить место прорыва. Утечка оказалась на подающем теплопроводе диаметром 89 миллиметров в районе детского сада на улице Минометчиков. 32.

Во второй половине дня теплоснабжение в микрорайоне было восстановлено. Однако два детсада пока временно закрыты – до устранения аварийной ситуации. В настоящее время в восстановительных работах принимают участие 19 сотрудников аварийных служб и восемь машин.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.03.10

Еще один муниципалитет Свердловской области выходит в лидеры по коммунальным долгам. / Средний Урал: после тотального «обезвоживания» Режа в адрес главы города Дмитрия Батищева внесено прокурорское представление. / В Свердловской области повесился школьник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках