российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин назначил первого заместителя министра природных ресурсов Свердловской области

Новое назначение в министерстве природных ресурсов Свердловской области.

Указом губернатора Свердловской области Александра Мишарина № 215 УГ от 19 марта 2010 года на должность первого заместителя министра природных ресурсов Свердловской области назначен Александр Еремин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства, Александр Еремин родился 17 января 1955 года в городе Свердловске. Он имеет два высших образования: в 1977 году окончил Свердловский горный институт по специальности «Электрификация и автоматизация горных работ» и в 1986 году – Свердловский институт народного хозяйства по специальности «Планирование промышленности».

Александр Юрьевич имеет многолетний опыт работы на руководящих должностях на производстве в объединении «Уралэнергостройпром», переименованный впоследствии в Северский гранитный карьер (1983-1999 г.). Затем он занимал должность директора автономной некоммерческой организации «Экспертиза».

С 2001 года Александр Еремин работал директором Свердловского областного государственного учреждения «Центр экологического мониторинга и контроля».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.03.10

Президиум Генсовета «Единой России» утвердил отставку уральского «единоросса» Шептия. / В Екатеринбурге больше ста домов остались без отопления. / Еще один муниципалитет Свердловской области выходит в лидеры по коммунальным долгам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках