российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале влюбленного ограбили по пути на свидание

Влюбленного уральца ограбили по дороге на свидание.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в пресс-службе свердловского ГУВД, преступление было совершено в Каменске-Уральском 20 марта. В седьмом часу вечера 18-летний молодой человек шел на свидание к своей возлюбленной. Юноша уже позвонил по домофону, девушка открыла ему входную дверь, и в этот момент вместе с ним в подъезд зашли двое неизвестных. Они приставили к горлу уральца нож и потребовали отдать все имеющиеся ценные вещи. Молодой человек лишился куртки и сотового телефона, после чего злоумышленники скрылись. Пострадавший тут же поднялся к девушке и позвонил в дежурную часть Красногорского ОВД Каменска-Уральского, подробно описав обидчиков.

Спустя некоторое время правоохранители задержали двух 22-летних подозреваемых в ограблении, которых опознал пострадавший. У преступников изъяли куртку и орудие преступления. Как выяснили позже стражи порядка, сразу после преступления молодые люди попытались продать награбленное, однако им удалось сбыть таксисту только сотовый телефон, который сейчас также изъят. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 23.03.10

Новоизбранным депутатам свердловской облдумы вручили мандаты. На торжественную церемонию явились не все. / Максим Соколов увольняется из «Известий» в знак протеста. Его колонка про Кремниевую долину не прошла цензуру. / Театральный кризис в Екатеринбурге: театр «Шарманка» может закрыться из-за долгов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках