российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Магазин «100 000 книг» в Екатеринбурге переехал с улицы Ленина на Тургенева и возобновил работу Для посетителей предусмотрены уникальные 25-процентные скидки

В Екатеринбурге возобновил работу магазин «100 000 книг» (ОАО «ИПП «Уральский рабочий»). Напомним, ранее книжный располагался на улице Ленина, однако после Нового года вынужден был покинуть арендованные помещения по требованию собственника здания.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации магазина, неожиданное выселение торговой точки, полюбившейся многим екатеринбуржцам, заставило оперативно искать выход из положения – и он был найден. «100 000 книг» переехал не очень далеко – в Дом печати на улице Тургенева, 13. Магазин расположился на втором этаже здания – в просторном помещении с очень высокими потолками, позволившими обустроить помимо основного торгового зала еще и уютные и удобные галереи – там тоже расположены стенды с книгами.

«100 000 книг» на Тургенева, 13 сохранил весь свой ассортимент – здесь можно приобрести все книжные новинки, учебную, научную литературу, ноты, сопутствующие товары, канцтовары, детский ассортимент и т.д.

В честь открытия магазина для всех посетителей предусмотрены уникальные для Екатеринбурга скидки – 25 процентов. Данное предложение будет действовать на весь ассортимент вплоть до 9 мая 2010 года.

«Ваш любимый книжный в центре города – теперь находится на Тургенева, 13. Мы будем рады всем гостям и готовим для них разнообразные акции, подарки и сюрпризы», – говорят в администрации «100 000 книг» на Тургенева, 13.

Найти книжный легко – для посетителей установлены специальные рекламные штандарты, указывающие путь: увидеть их, в частности, можно на улице Ленина в районе старого места расположения магазина. Вход в книжный – через центральный вход Дома печати. «100 000 книг» находится на втором этаже здания.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.03.10

На Урале ожидаются мартовские метели и снегопады. / Войска ПУрВО отправляют на борьбу с паводком подрывные команды. / Троих курсантов екатеринбургского Суворовского училища отчислили за пьянство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках