российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новом районе Екатеринбурга – Академическом – будет свой книжный магазин

В новом строящемся районе Екатеринбурга будет свой книжный магазин.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в ближайшее время в Академическом начнет работу «Дом книги». Социологическое исследование показало, что жители нового района Екатеринбурга отличаются высоким образовательным уровнем – здесь много молодых семей и семей с детьми. Все это обещает новому «Дому книги» высокую посещаемость. Покупатели здесь смогут воспользоваться всеми преимуществами сетевого магазина, включая прямые поставки от издательств, поступления книжных новинок, широкий ассортимент. Филиал в Академическом будет уделять особое внимание детской и учебной литературе, планируются поставки аудиокниг и развитие системы on-line заказов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.03.10

В Екатеринбург пришли первые 140 десятилетних загранпаспортов. / Екатеринбург: за поддельный диплом чиновницы Орджоникидзевской райадминистрации «полетят головы» силовиков. / В «УП-УП» опровергают информацию о скором уходе Ремира Мукумова. С апреля головной «офис» корпорации будет базироваться в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках