российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителей Свердловской области ожидает приятное лето

Лето в Свердловской области будет несколько теплее нормы.

На сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге начальник ГУ «Свердловский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Любовь Каплун озвучила предварительный прогноз на весну и лето 2010 года. По ее словам, до конца марта на Среднем Урале будет сохраняться неровный характер погоды – то зимний, то весенний. Кратковременные оттепели будут чередоваться с заморозками. Переход температуры через нулевую отметку ожидается 6-7 апреля. С этих пор температура не будет опускаться ниже 0 градусов даже ночью.

Как отметила Любовь Каплун, весеннее тепло придет в регион в середине апреля. Температура этого месяца будет на уровне среднемноголетней нормы, а вот в мае, июне и даже июле будет теплее, чем обычно бывает на Урале. «Лето будет приятным для человека», – подытожила эксперт.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 24.03.10

Депутаты уральского города Артемовского завтра будут увольнять градоначальника. И просить областные власти о введении внешнего управления. / Во время паводка на Урале может быть приостановлена работа 3 предприятий. / Свердловская РЭК: Управляющие компании перекладывают чужие долги на дисциплинированных граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках