российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в жилом доме в Екатеринбурге унес жизни 4 человек (обновлено) Один из них ребенок

Пожар в частном жилом доме произошел минувшей ночью в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Его жертвами, по уточненным данным, стали 4 человека.

Как сообщает пресс-служба областного МЧС, сигнал о возгорании на улице Войкова, 17 поступил в 03:25. Горел дом и надворные постройки. К моменту прибытия первых пожарных подразделений, часть дома, где жили погибшие, полностью была охвачена огнем. Общая площадь пожара составила 150 кв. метров. В результате пожара погибли 4 человека, один из них ребенок (личности и год рождения погибших устанавливаются).

Из другой части жилого строения семья из трех человек не пострадала. Они самостоятельно покинули горящий дом. В тушении были задействованы 11 единиц техники, 26 человек личного состава противопожарной службы. Пожар локализован в 04.04, полностью потушен в 07.01.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В настоящее время на месте пожара работает дознаватель государственного пожарного надзора и следственные органы. Выясняются обстоятельства случившегося, устанавливается ущерб.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 25.03.10

В Екатеринбурге к встрече Медведева и Меркель откроют выставку о женах президентов. / 25 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Митрофанов: Без национальной идеи Россия распадется. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках