российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Соседи погибших на улице Войкова в Екатеринбурге перед пожаром слышали хлопок

Пожару в жилом доме в Екатеринбурге, возможно, предшествовал взрыв.

Сегодня ночью в доме по улице Войкова, 17 в Орджоникидзевском районе произошел пожар. К моменту прибытия пожарных дом и надворные постройки были полностью охвачены огнем. В результате пожара погибли 4 человека, один из них ребенок. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. На месте продолжают работать дознаватели.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», в частном доме на три семьи жили люди, выращивающие цветы на продажу. Обстоятельства, предшествующие пожару, сейчас устанавливаются. Однако соседи погибших утверждают, что слышали хлопок.

Ссылка по теме:

Пожар в жилом доме в Екатеринбурге унес жизни 4 человек >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.03.10

Пять женщин-ученых из УрГУ получили президентские гранты на исследования в области физики, биологии и общественных наук. / Уральцы начинают закупать доллары – грядет период отпусков. Прогнозы и рекомендации по курсу валюты. / В Екатеринбурге задержали сержанта ДПС, продававшего студентам наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках