российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сын убил отца и застрелился, когда дверь квартиры вскрыла милиция

Житель Екатеринбурга убил отца в ходе пьяной ссоры, а затем застрелился из ружья.

Как рассказал «Новому Региону» заместитель руководителя следственного отдела по Кировскому району Екатеринбурга СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области Николай Курносов, минувшей ночью в квартире дома №5 на Сиреневом бульваре (микрорайон ЖБИ) произошло убийство. 75-летний отец, 35-летний сын и две их сожительницы распивали спиртное. Затем обстановка накалилась, и в ходе словесной перепалки сын начал избивать отца. Не ограничившись побоями, мужчина нанес старику ножевые ранения, от которых тот скончался.

Рано утром женщины пришли в себя и обратились в правоохранительные органы. Выехав по указанному адресу, милиционеры пытались попасть в квартиру, однако дверь им никто не открыл. В 7 часов утра правоохранители вскрыли дверь квартиры, и в этот момент 35-летний преступник выстрелил себе в грудь из ружья. Тело его отца было найдено на балконе.

В настоящее время по фактам убийства и самоубийства проводится следственная проверка. Есть вероятность, что в возбуждении уголовного дела будет отказано в связи со смертью виновника.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.03.10

В свердловской облдуме появится еще один вице-спикерский пост. В парламенте продолжают искать компромисс – чтобы удовлетворить и депутатское большинство и оппозицию. / Соседи погибших на улице Войкова в Екатеринбурге перед пожаром слышали хлопок. / Пять женщин-ученых из УрГУ получили президентские гранты на исследования в области физики, биологии и общественных наук. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках