российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы выходят на митинг против администрации города До этого людей довели грабительские тарифы ЖКХ

Жители Екатеринбурга 30 марта 2010 года собираются на митинг к мэрии города. Поводом для публичного выражения несогласия стали повышенные тарифы ЖКХ.

Как рассказал «Новому Региону» организатор акции – депутат городской думы Максим Петлин, прокурор Екатеринбурга и РЭК Свердловской области уже опротестовали повышенные тарифы, которые были выставлены для жителей муниципальным «Водоканалом», однако администрация города продолжает настаивать на том, что цены за воду – справедливые.

Партия «Яблоко» и депутат Максим Петлин требуют отменить грабительские тарифы и собирают 30 марта в 10:00 у крыльца мэрии всех горожан, поддерживающих данное требование.

«Вместе громко потребуем от депутатов отменить программу «Водоканала», как на том настаивают прокуратура и РЭК. Также мы потребуем добровольной отставки мэра Екатеринбурга Чернецкого, как главного инициатора роста тарифов в городе», – рассказал Максим Петлин. Кроме того, устроители акции, цитируем «собираются запустить ЧАМа (Чернецкого Аркадия Михайловича – прим. НР) в космос». Для этих целей планируется задействовать необычное транспортное средство – золотой унитаз.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.03.10

Уральцы возмущены повышением земельного налога и толпами идут к чиновникам за разъяснениями. В ряде случаев стоимость земли выросла в 60 раз!. / Назначены главы трех комиссий свердловской облдумы. / В Екатеринбурге сын убил отца и застрелился, когда дверь квартиры вскрыла милиция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках