российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургской котельной сожгли 20 килограммов экстази, гашиша и галлюциногенных грибов

Сотрудники правоохранительных органов сожгли в печи более 20 килограммов различных наркотиков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте, накануне сотрудники СУВДТ, управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и Экологической лаборатории СвЖД уничтожили более 10 килограммов героина, проходившего в качестве вещдока по оконченным уголовным делам.

Уничтожение происходило в одной из котельных Железнодорожного района Екатеринбурга. Помимо героина в печи было сожжено 7 килограммов гашиша, экстази, MDMA и около 70 граммов галлюциногенных грибов. В эту партию вошли наркотики, изъятые у наркоглотателей в аэропорту Кольцово, «таблетки» из Санкт-Петербурга, а также героин, обнаруженный у наркоперевозчиков в пассажирских поездах в Свердловской области.

Сыщики СУВДТ отмечают, что им удалось практически полностью перекрыть канал поставки наркотиков через аэропорт Кольцово. Только в 2009 году они задержали 11 «глотателей» из Средней Азии, перевозивших в желудке от 5 до 10 тысяч разовых доз героина.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.03.10

Отставка мэра Артемовского должна стать наукой для уральских градоначальников. Местные депутаты просят ввести внешнее управление – с ситуацией в городе никто из сменщиков не справится. / Екатеринбуржцы выходят на митинг против администрации города. До этого людей довели грабительские тарифы ЖКХ. / Уральцы возмущены повышением земельного налога и толпами идут к чиновникам за разъяснениями. В ряде случаев стоимость земли выросла в 60 раз!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках