российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спецкомиссия выясняет причины схода 11 вагонов с мазутом в Екатеринбурге

Специальная комиссия выясняет причины вчерашнего схода состава на железнодорожных путях в Екатеринбурге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СвЖД, инцидент случился в 17.35 при отправлении со станции Аппаратной. На однопутном электрифицированном участке Путевка-Шувакиш, который является северным обходом станции «Свердловск», произошел сход 11 вагонов грузового поезда, перевозившего топочный мазут. По данным свердловского МЧС, опрокидывания вагонов и разлива топлива не последовало, габариты путей не нарушены. Помимо этого, обошлось без жертв и пострадавших. Поскольку пригородные и пассажирские поезда по этой ветке не курсируют, их движения прервано не было.

На место происшествия выезжал восстановительный поезд. К 23.20 все вагоны были поставлены на пути. В настоящее время специальная комиссия занимается расследованием обстоятельств ЧП, – отметили в пресс-службе СвЖД.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге сошли с рельсов 11 цистерн c мазутом>>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.03.10

26 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге сошли с рельсов 11 цистерн c мазутом. / У России будет новая «Родина». Создатели партии признались, что берут идеи «у таксистов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках