российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске сержант милиции сбил пенсионера, нарушившего ПДД

ДТП с участием милиционера произошло на Среднем Урале. Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне в Первоуральске сержант милиции сбил пенсионера, переходившего дорогу в неположенном месте. Спасти пострадавшего не удалось – от полученных травм тот скончался в городской больнице через несколько часов.

Накануне сержант отдельного батальона ППСМ УВД Первоуральска (в органах с 2005 года, в должности с 2006 года), находясь на службе, за рулем служебного УАЗа в форме, в 18.30 совершил наезд на пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. «Пожилой человек, который оказался гражданином Волчковым 1934 года рождения, был госпитализирован в ГКБ №1 Первоуральска с диагнозом сотрясение головного мозга и перелом ребер. Медикам спасти его не удалось, и в 22 часа он скончался», – сообщил агентству пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

Собеседник отметил, что на место аварии выезжали представители руководящих органов областной ГИБДД – в настоящее время по данному факту проводится тщательная служебная проверка.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 26.03.10

Кремль хочет создать государственный поисковик, фильтрующий информацию. Эксперты назвали идею малоперспективной. / Урал: на «Артинском заводе» идет выемка документов. Оперативники изымают бумаги зарегистрированных на заводе фирм. / Действующий энергоблок БН-600 на Урале будет остановлен 28 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках