российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Каменска-Уральского угнал автомобиль и до утра катался на нем, связав таксистку ремнями

В Свердловской области злоумышленник угнал автомобиль и изнасиловал таксистку.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, накануне в отношении 19-летнего жителя Каменска-Уральского было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 126, части 2 статьи 131, части 2 статьи 132 и части 2 статьи 166 УК РФ («Похищение человека, изнасилование и хищение транспортного средства»). Молодой человек нигде не работает и уже был судим за изнасилование.

В минувшую субботу, в половине второго ночи, пьяный мужчина решил сократить путь до дома и «поймал» иномарку – «Toyota Funcargo». За рулем машины находилась женщина 1958 года рождения, которая занималась частным извозом. Пренебрегая элементарными правилами безопасности, она согласилась довезти пьяного мужчину до поселка Чкалова.

Спустя 15 минут злоумышленник попросил остановить автомобиль в районе лесопарковой зоны и набросился на водителя. Он связал руки женщины скотчем, перетащил на заднее сиденье и затем изнасиловал. Для большей надежности он связал жертву ремнями безопасности, сел за руль и до утра катался по городу и близлежащим поселкам.

По словам Валерия Горелых, около 6 часов утра насильник приехал в деревню Позариха в 2 километрах от Каменска-Уральского, и, бросив машину, скрылся. В минувшее воскресенье преступник был задержан по «горячим следам» у себя дома. Потерпевшая опознала преступника, и сейчас он проверяется на причастность к другим совершенным преступлениям на территории Каменска-Уральского.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Таскина

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 29.03.10

СМИ: третий взрыв в московском метро – на станции «Проспект Мира». В ГУВД опровергли данные о взрыве. / В Свердловской области погибли два дайвера – в поврежденном баллоне закончился кислород. / ЦБ снизил ставку рефинансирования – в этом году можно ожидать еще пару снижений, – прогнозы экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках